Добрый день. Я пишу Вам, потому что уже целый год меня мучает проблема. Я девушка, мне исполнилось 19 лет. Ровно год назад, я познакомилась с парнем... - вопрос №1293536

по интернету. Сначала это было просто общением, я думала это на месяц или два. Но это переросло в нечто большее. В то время, как мы познакомились, мой отец заболел раком и умер спустя три месяца. Этот парень поддерживал и поддерживает меня во всем. Я думаю, что это моя первая любовь. Уже год мы общаемся каждый день, по 7-8 часов в скайпе. Он выслушивает все мои проблемы, беспокоится, дает советы. Но у меня есть проблема. Дело в том, что я 176 ростом и, скажем так не худенькая, но и не сказать, что толстая. Моя проблемная зона — это немного отвисший живот. Я очень комплексую по этому поводу. Уже год я качала пресс, сидела на жестких диетах (только из за этого парня, так как я его люблю), но все без толку (плохой обмен веществ). Парень, естественно, не знает этого, но я постоянно жаловалась ему на это. Он говорил что я нравлюсь ему такой, какая я есть.Он приезжал летом, в мой город, но я побоялась встретиться. Но вот через неделю, он приезжает опять, но только ради меня. Я безумно боюсь с ним встречаться (он 173 ростом, и худощавого телосложения). Вдруг он будет комплексовать рядом со мной, и забудет все свои слова про то, что я ему нравлюсь такой, какая есть? Я очень не хочу его терять, но свой внутренний страх я побороть не могу.
Вопрос задан анонимно
14.12.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вдруг он будет комплексовать рядом со мной, 

А вдруг и не будет? Зачем прогнозировать худшее?  И как бы там ни было — в реале отношения показывают стоит ли быть с этим человеком или много нафантазировано про него.  
целый год меня мучает проблема.

Что принять себя и свое тело нужно поработать над собой. как? Загляните СЮДА 


14.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store