Добрый день. Я пишу Вам, потому что уже целый год меня мучает проблема. Я девушка, мне исполнилось 19 лет. Ровно год назад, я познакомилась с парнем... - вопрос №1293536

по интернету. Сначала это было просто общением, я думала это на месяц или два. Но это переросло в нечто большее. В то время, как мы познакомились, мой отец заболел раком и умер спустя три месяца. Этот парень поддерживал и поддерживает меня во всем. Я думаю, что это моя первая любовь. Уже год мы общаемся каждый день, по 7-8 часов в скайпе. Он выслушивает все мои проблемы, беспокоится, дает советы. Но у меня есть проблема. Дело в том, что я 176 ростом и, скажем так не худенькая, но и не сказать, что толстая. Моя проблемная зона — это немного отвисший живот. Я очень комплексую по этому поводу. Уже год я качала пресс, сидела на жестких диетах (только из за этого парня, так как я его люблю), но все без толку (плохой обмен веществ). Парень, естественно, не знает этого, но я постоянно жаловалась ему на это. Он говорил что я нравлюсь ему такой, какая я есть.Он приезжал летом, в мой город, но я побоялась встретиться. Но вот через неделю, он приезжает опять, но только ради меня. Я безумно боюсь с ним встречаться (он 173 ростом, и худощавого телосложения). Вдруг он будет комплексовать рядом со мной, и забудет все свои слова про то, что я ему нравлюсь такой, какая есть? Я очень не хочу его терять, но свой внутренний страх я побороть не могу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вдруг он будет комплексовать рядом со мной,

А вдруг и не будет? Зачем прогнозировать худшее?  И как бы там ни было — в реале отношения показывают стоит ли быть с этим человеком или много нафантазировано про него.
целый год меня мучает проблема.

Что принять себя и свое тело нужно поработать над собой. как? Загляните СЮДА