Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 30 марта 1990 года в 16:00 в городе Южно-Сахалинске. Интересует вопрос про выбор профессии. Каково мое предназначение. Спасибо) - вопрос №1293552

1 ответ

Ответы

Оля, вам надо заниматься тем, что урегулирует ненависть, скандалы и переводит это в качественно другой уровень. Это может быть адвокат, психолог и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA