Не давно нашла у себя в диване иголку булавку при уборки дома воткнутая в диван . Потом сама заболела, а следом сын. Сама кое как вылечилась. А сына лечу. Думаю что , это сделала знакомая которая - вопрос №1293749

заходила в гости. Вчера подумала, а сегодня утром она звонила спрашивала как. у меня дела и как здоровье
1 ответ

Ответы

что бы выявить источник в идеале нам с вами потребуется тот подклад что вы обнаружили.
в любом случае нужна диагностика а затем и чистка всей семьи.