Что такое? - вопрос №129394

Почему сейчас эксперты почти не отвечают на вопросы??? Мои вопросы часто остаются без ответа!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вообще-то, ответы на вопросы не являются обязанностью экспертов. Отвечаем, если есть время и вопрос заинтересовал. Если надо срочно получить ответ, то обращайтесь в чат к выбранному эксперту.

Все, кто тут консультирует — занятые люди. И все мы в реальной жизни годами и десятилетиями занимаемся именно этим — консультированием и лечением больных. Могу вас заверить, что это не самое приятное занятие — постоянно разбираться с чужими жалобами, болячками, а иногда и просто нытьем...

Думаю, всем уже изрядно надоело попусту тратить свое время на раздачу бесплатных советов, за которые никто ни спасибо не говорит, ни оценки не ставит (об оплате уж и не говорю).

Получается, что советуем в пустоту — а кому это приятно?

Чтобы Ваши вопросы не оставались без ответов, старайтесь задавать их конкретному эксперту при обращении, например — через чат или видеоконференцию!