Сон про рыбу и лишай. - вопрос №1294033

Добрый день. Мне приснилось, что я у брата на руке увидела лишай. Потом пошла на улицу, там было солнечно и тепло. Я шла по своим делам и ко мне подбежали 2 маленькие собаки. У одной из них почему то половина шерсти было выкрашено в красный цвет. Я почему то решила, что их надо покормить и пошла в магазин за мясом. Но в магазине все полки были закрыты тёмной тканью, кроме полок с рыбой. Рыбы там было много и разной. Я выбрала большую вяленую рыбину, и стала её есть. Но мне сказали, что сначала надо её оплатить и я пошла на кассу. Там ко мне подошёл мужчина и сказал, что мне начислили зарплату и я пошла её получать. А дальше я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Собаки это друзья или женихи поткнциальные, рыба к беременности или мысли об этом, лишай у брата, это у него некая душевная ранна которая с трудом затягивается! У вас будет небольшая прибыль в переди, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила