Здравствуйте. На протяжении месяца периодически возникает точечная боль в 1 см справа от пупка при напряжении живота и при наклонах вперед или... - вопрос №1294063

потягивании. Если в такой момент надавить на эту область, чувствуется боль, но через несколько минут все бесследно проходит. Такое может повторяться несколько раз в день, но может и не давать о себе знать несколько дней. Боль чувствуется не очень глубоко. Также беспокоит вздутие, имеется небольшой диастаз мышц живота, дискинезия жвп. Ежедневно поднимаю тяжесть в виде ребенка -15 кг. Скажите пожалуйста, на что это больше похоже, на заболевание тонкой кишки или грыжу, вообще может ли быть грыжа без выпуклости, или может быть что-то с сосудами? Сижу с ребенком, к врачу пока нет возможности обратьться. Жен, 26 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Боли возникающие при потягивании и наклонах указывают на остеохондроз. На счет остального — пишите http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999, нужны детали.