Повышение - вопрос №129429

На следующей недели вступаю в новую должность, которая предполагает много ответсвенности и собранности. Что меня ждет на «новом месте» и как сложится моя работа в этой должности? Елена 06.03.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сначала будут какие-то препятствия, будет уныние. Но через время всё наладится. Всё будет хорошо. Это Ваша работа, есть там у Вас развитие. Всё сложится благоприятно!!! Удачи!