гинекология - вопрос №129432

скажите пож чем можно заменить Дазолик. я нигде не могу его найти. пожалуйста!!!!!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это противопротозойный препарат с антибактериальной активностью. Замену надо подбирать в зависимости от того, от чего именно он Вам назначен. Сообщите назначившему препарат врачу, что препарата нет в аптеках, врач выпишет другой препарат.

Дазолик — это противопротозойный препарат. Действующее вещество препарата -  орнидазол. Другие названия препарата — Орнидазол, Орнидазол-Веро, Тиберал, Гайро, Авразор, Орнисид, Орнисид форте. Проконсультируйтесь с врачом выписавшим препарат.

Замените препарат полным аналогом — Орнидазолом!