Любовная - вопрос №129442

здравствуйте. я замужем. но так получилось что повстречала другого человека. мы тайно переписываемся. у нас есть дети у обоих. как сложатся наши отношения дальше?

Ответы

отношения постепенно сойдут «на нет»...

Вероятно, в важей жизни мало романтики, страсти в семейных отношениях. И Вы ищете ее на стороне: это неправильно, и такие отношения ни к чему не приведут! Лучше постарайтесь разнообразить семейную жизнь с мужем! Это ведь человек, которого Вы любите — наладьте отношения с ним, оживите их, дайте им новый виток жизни и вдохновения!

А дальше как повезет.Скорее всего при прогрессе данных отношений у вас будут встречи и весьма продуктивные.Но будущего у вас нет.Вас связывает и обязывает семья.Новизна интересна и манит сладким яблоком, но когда-нибудь придется прекратить.Прошел через это...

Ничего общего у вас не будет! будут встречи, романтика, таинственность… но ничего хорошего.