Добрый день. Не знаю как вести себя завтра на планерке. Пол года назад заказали химию на производство. Химию привезли не давно. До этого чтобы... - вопрос №1294433

Добрый день. Не знаю как вести себя завтра на планерке. Пол года назад заказали химию на производство. Химию привезли не давно. До этого чтобы… производство не становилось периодически передавали ее по немногу. Директор об этом не знал. Как вести себя. Не знаю завтра. очень боюсь криков от него и больше всего, что уволит.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Уволит за что? За то, что производство не остановилось? И с чего Вы взяли, что будет кричать?
Исходя из наличной информации он может зацепиться за то, что его не проинформировали, что заказанная партия не поступила.
Возможная тактика поведения. Не выдавать себя (не начинать первой разговор на эту тему) — производство работает, что еще надо. Если тема всплывет, то не отрицать факт задержки. Если будет кричать, воспринимать как должное а далее действовать по по принципу: «Да… в результате у нас ....» (т.е. не перечить, а соглашаться и показывать реальную ситуацию на данный момент). Например, ДА, заказанная партия не поступила, нам (нашему отделу или мне — если это Ваша заслуга) удалось договориться с поставщиками и нужная химия небольшими партиями поступала, в  результате чего производство работало. Вас отвлекать не хотелось ибо проблемную ситуацию мы решили и производство работало. Если скажите, то в будущем в похожих ситуациях будем ставить Вас в известность.
Выдержки на завтрашней планерке и сохранения способности отстаивать свой профессионализм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если твердо и уверенно сказать правду?  А иначе — то как?