Парень 23года. Я хочу жёстко изнасиловать свою знакомую. но её 16 и я понимаю что этого делать нельзя. Но как только она рядом я просто не могу... - вопрос №1294597

сдерживаться. боюсь что в скором времени я просто сорвусь. подскажите, что мне делать?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Вы не пробовали включить разум? Во первых, это уголовная статья, если вы вдруг не знаете, во вторых насилие, в любом его проявлении имеет под собой явные психические отклонения, если у вас проявляется повышенное чувство агрессии, вам нужно обратиться к психотерапевту. Удачи и благоразумия Вам!
Добрый день Как минимум:
*для снятия напряжения обратитесь к женщинам, оказывающим сексуальные, в том числе и садомазохиские,  услуги-их много.
*обратитесь  к сексопатологу -у вас садомазохиские наклонности, и вы понимаете, что это может закончится трагически.
*перейди найти более мягкие сюжеты, если вы смотрите порно на эту «изнасилование».
*походите в спорзал и побоксируйте -тоже можно скинуть наряжение
Здравствуйте. Рекомендовал бы выбрать эксперта на сайте, или обратиться к психотерапевту лично. Определить природу и причины столь выраженной агрессии, и начать работать с якорями, т.к. общие рекомендации тут неуместны. Они могут дать лишь временный, вуалирующий эффект, но сама проблема останется.
Идти к психологу или психотерапевту, иначе может случится беда.
жениться