Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, что все-таки такое приворот. В чем заключается его действие? Что чувствует человек, которого приворожили? - вопрос №1294713

И можно ли рассчитывать на счастливый итог после всего этого?

Хочу обратиться за помощью, но сомневаюсь в правильности своего выбора. Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Суть приворота — нарушение свободы воли и порабощение человека.
Остальное хорошо описано в художественной литературе про жизнь в рабстве, в плену, в тюрьме ...
===
Это все ваши страхи и дефицит доверия ...
===
Для исполнения желания притянуть свою половинку и создать гармоничную счастливую семью есть белые методы, которые дают массу улучшений во все сферы жизни.
См.описание в моем профиле

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена