Тульская область

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, было совершено ДТП с участием 3 машин. сотрудник ГИБДД не правильно заполнил справку о ДТП,а точнее у виновника... - вопрос №1294720

аварии указал номер страхового свидетельства одного из пострадавших в ДТП. кто должен обратиться к виновнику аварии для того, чтобы узнать номер страхового свидетельства и страховую компанию? сотрудник ГИБДД или пострадавший?

Ответы

Изменения в документы вносятся должностным лицом, т.е. сотрудником ГИБДД.