Дарья 23.12.1991 и Сергей 22.11.1983 . Какая ситуация у нас в отношениях и распишется ли мы ?( если да то когда ) - вопрос №1294754

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Вам выпал паж жезлов. Для сферы личных взаимоотношений Паж Жезлов символизирует весну в любви. Его можно определить как бурную динамику в чувствах, сексуальное влечение. То есть, в данном случае речь идет именно о сфере эмоций, но не конкретных действий для развития отношений. В ближайшее время официального оформление брака не вижу.
У Сергея есть другая женщина и думаю, что вы об этом знаете.
1. Настоящее    Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.     2. Прошлое    Вы уже пережили замечательный период доверительных и искренних взаимоотношений, когда вам хотелось заботиться о своем партнере и радоваться жизни вместе с ним. И пока что у вас не должно быть никаких негативных мыслей или предчувствий.     3. Партнёр     Ваш партнер не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли?     4. Будущее     В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто. Ссоры, неразрешенные противоречия будут прямо-таки наслаиваться друг на друга, вызывая ощущение, что вы движетесь по некоему замкнутому кругу. Вам нужно постараться не подчиняться стереотипам и уметь видеть всякую ситуацию нестандартно и непредвзято.     5. Бессознательное      Вы явно умеете добиваться своего. Умеете вовремя проявить инициативу, знаете, где, что и как сказать и предпринять. Вам не стоит слишком опасаться, что что-то будет не по-вашему. Ну, а уж если так и случится, то вы должны суметь понять, что есть силы выше нашей власти и разумения.