Личная жизнь, замужество, дети. Когда произойдут изменения, уже совсем отчаялась, помогите пожалуйста, заранее очень благодарна.Мария 26.08.1992. 13:13 Беларусь. - вопрос №1294790

Личная жизнь, замужество, дети.Когда произойдут изменения? Заранее большое спасибо, уже совсем отчаялась.Мария26.08.1992. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Мария, хорошие новости придут со стороны ближайших родственников. Не исключено образование новой семьи и рождение ребенка… Наступающий год подарит Вам хорошую возможность встречи  давним другом или одноклассником.

Натали