Котенок - вопрос №129502

Здравствуйте! Купили котенка чуть меньше 2х месячного (скотиш-фолд кошка), заводчица сказала, что он здоровый, и что нужно будет в 2 месяца обратиться в ветклинику для прививки. Т.к. мы впервые покупали котенка, то конечно же ни чего не знали, как и что нужно делать. Когда всетаки мы обратились в клинику нам посоветовали сдать кал на анализ, что мы и сделали, послечего нам вкололи прививку. Но не глистогонили, за что очень я очень переживаю. Близка уже повторная прививка. Когда можно будет проглистогонить котенка?

2 ответа

Ответы

Проглистогонить котенка можно будет спустя 2 недели после повторной вакцинации!

Лучше за 7-10 дней до повторной вакцинации