Добрый вечер. Зовут меня Анна. д.р. 22.04.1978 в 12.50 г. Уфа. Месяц назад у меня умерла кошка, ей бы 2 января исполнилось 12 лет. мы в это время были в отъезде, родственники ухаживали за кошкой.Дело - вопрос №1295028

в том, что она мне пару раз снилась, и точно снов не помню, но впечатления какие-то не очень радужные. и вообще иногда как-будто кажется, что ходит или мяукает. Новую кошку заводить не хочу. Не хочу, чтобы опять пережить смерть кошки. это уже вторая кошка, первая умерла ей было 13 лет. и через несколько месяцев я эту взяла. Позавчера отдала в приют бездомных кошек остатки корма и туалета, кое-что из круп. А вопрос вот какой: к чему мне она снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кошка с того света пытается донести с того света какие -то новости о ваших близких. Кошка прекратит снится, если Вы просто помяните весь свой род в церкви, поставите свечи… Будьте Счастливы!!!