возвращение людей - вопрос №129505

Уважаемые эксперты! Люди возвращаются в нашу жизнь, несмотря на ссоры, обиды, злость, если они должны быть на нашем пути, то несмотря ни на что, судьба снова сведет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… тут можно разбираться по разному — смотря какой харатер у человека… если человек обидчивый или вы его чем-то унизили — вряд ли он будет с вами снова… но с годами люди меняются, многое меняется… взрослеют, становятся мудрее и всё может быть… но с другой стороны бог часто нам посылает не своих людей… для опыта — чтобы в один прекрасный день мы были ему благодарны — за того единственного, которого он пошлёт позже… мы сами часто не ценим, и не бережём своё счастье… в суете дней забываем о самом главном… каждую минуту своей жизни мы учимся жить… быть внимательней к окружающим… и ещё здесь могут иметь дело — кармические задачи, уроки… Но не нужно постоянно ждать, возвращаться в прошлое… жизнь одна  — и в ней нужно быть счастливым здесь и сейчас… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! Вы обязательно вернётесь друг к другу в этой или в следующей жизни для того, чтобы развязать кармические узлы всепрощением и принятие друг друга. С уважением.