Помогите проблема - вопрос №129510

Здравствуйте… В общем у меня такая проблема, мой парень узнал что я написала его другу и очень обозлился, наорал и хочет расстаться.Мы 1,5 года вместе уже. Но в нашей переписке не было ничего, я написала первая всего лишь «Ава зачёт… как дела? и т.п но флирт не присутствовал»а его друг это ему сказал, спустя 2 месяц когда мы переписывались… нехочу его потерять!=( он меня спросил зачем я ему написала???!!! а я даже не могу подобрать объяснения ужас( что сказать чтоб он перестал злиться и мы не расстались...

15.10.11
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Главное, перестаньте трястись и причитать «какой ужас!», ничего ужасного или предосудительного Вы не сделали, а если Ваш МЧ этого не понимает и устраивает Вам разборки и заставляет Вас трястись и ужасаться, искать способы как задобрить его, чтобы он перестал злиться и не бросил Вас, то следует подумать, а нужен ли Вам такой парень, который не умеет даже выслушать, услышать и понять. Подумайте, девочка. У Вас пока нет проблем, но, если не разберетесь в себе и своих страхах, то скоро будут. Удачи Вам. Ирина.

15.10.11

Очевидно ваш парень ощущает свою неполноценность перед другом. Хвалите своего парня почаще и опускайте всех остальных мужчин при нем.

Найдите 10 пунктов счастья у меня на сайте или в моих ответах женщинам. Возможно вы узнаете невероятно многое и глаз от вас отвести уже ему не удастся.

С уважением, Александр Гросс.

15.10.11
Добрый вечер! Мне кажется, что у Вас пока что нет проблем, кроме проблемы того, что рядом с Вами такой человек, который будет постоянно цепляться и трепались Вам нервы. Подумайте сами, ведь по сути, Вы не сделали ничего плохого, Вы просто выразили свое отношение к аватару приятеля Вашего МЧ. Перестанете корить себя и в первую очередь поймите, что Вы ни в чем не виноваты, чтобы задобривать или как-то искать снисхождения у Вашего МЧ.Судя по всему Ваш МЧ сильно не уверен в себе и своем мужском потенциале, изза этого он видит угрозу в каждом мужчине. Подумайте, готовы ли Вы это терпеть? Еще для меня осталось неясным, Вы встречает ест 1,5 года, это первый инцидент его ревности??? Удачи Вас и сил во всем разобраться.Если понадобится помощь, пишите.
15.10.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store