Помогите проблема - вопрос №129510

Здравствуйте… В общем у меня такая проблема, мой парень узнал что я написала его другу и очень обозлился, наорал и хочет расстаться.Мы 1,5 года вместе уже. Но в нашей переписке не было ничего, я написала первая всего лишь «Ава зачёт… как дела? и т.п но флирт не присутствовал»а его друг это ему сказал, спустя 2 месяц когда мы переписывались… нехочу его потерять!=( он меня спросил зачем я ему написала???!!! а я даже не могу подобрать объяснения ужас( что сказать чтоб он перестал злиться и мы не расстались...

3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Главное, перестаньте трястись и причитать «какой ужас!», ничего ужасного или предосудительного Вы не сделали, а если Ваш МЧ этого не понимает и устраивает Вам разборки и заставляет Вас трястись и ужасаться, искать способы как задобрить его, чтобы он перестал злиться и не бросил Вас, то следует подумать, а нужен ли Вам такой парень, который не умеет даже выслушать, услышать и понять. Подумайте, девочка. У Вас пока нет проблем, но, если не разберетесь в себе и своих страхах, то скоро будут. Удачи Вам. Ирина.

Очевидно ваш парень ощущает свою неполноценность перед другом. Хвалите своего парня почаще и опускайте всех остальных мужчин при нем.

Найдите 10 пунктов счастья у меня на сайте или в моих ответах женщинам. Возможно вы узнаете невероятно многое и глаз от вас отвести уже ему не удастся.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер! Мне кажется, что у Вас пока что нет проблем, кроме проблемы того, что рядом с Вами такой человек, который будет постоянно цепляться и трепались Вам нервы. Подумайте сами, ведь по сути, Вы не сделали ничего плохого, Вы просто выразили свое отношение к аватару приятеля Вашего МЧ. Перестанете корить себя и в первую очередь поймите, что Вы ни в чем не виноваты, чтобы задобривать или как-то искать снисхождения у Вашего МЧ.Судя по всему Ваш МЧ сильно не уверен в себе и своем мужском потенциале, изза этого он видит угрозу в каждом мужчине. Подумайте, готовы ли Вы это терпеть? Еще для меня осталось неясным, Вы встречает ест 1,5 года, это первый инцидент его ревности??? Удачи Вас и сил во всем разобраться.Если понадобится помощь, пишите.