Здравствуйте уважаемые експерты..я задала етот вопрос. .мне нужно срочно узнать 3.05.1986 Закир какой человек. .говорит што любить очень..января доме... - вопрос №1295222

800 p
скажет своей маме… я сердце очень переживаю… не xочу страдать( унас сним будущее есть? он мне нравится… но душе штота очень волнуюсь… пожалуйста скажите мне точный ответ… можно ему довериться? 21.09.1986 Айнура… заранее всем спасибо… я очень много раз страдала… удар снова етого не вынесу((сердче как успокоится?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Айнура.
Закир добрый, врать плохо умеет. Но он эмоциональный очень. Может влюблённость выдать за любовь.
Хотя сейчас он действительно готов быть с Вами, хочет оберегать и заботиться. Закир хороший человек, недобрых намерений от него к Вам нет.

С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очередные грабли… очередное разочарование… не ваш он… и ничего серьезного с ним не будет…
Здравствуйте Айнура! Мужчина говорит то, что он чувствует. Это его любовь и его желание. Что говорит Вам Ваше сердце? Если пойдете против себя, то будет Вам очень сложно.  Подумайте над своим решением, не пытайтесь надеяться на счастье, если у Вас сейчас такие сомнения.

Всего доброго.
Он очень добрый человек, но характер немного безвольный, эгоистичный, на него может влиять мнение других людей, в частности, мнение его мамы. Линия брака у него перегружена — это говорит о том, что он склонен вечно искать свой идеал. У вас самой линия брака неустойчива — возможны разводы, т.е. вам — то очень нужно замуж, то не нужно. У обоих есть немного негативное влияние по роду. У него это может проявляться как неумение принять верное решение, влияние на него ненужных советов от других людей, преграды, не получение желаемого. У вас может проявляться как неудачи, вы отрабатываете за грехи своих предков, живете не своей жизнью. Вам нужен более сильный мужчина, т.к. характер у вас мягкий, нуждаетесь в поддержке и похвале. Иначе вы будете недовольны им, т.к. он вам не сможет обеспечить поддержки и понимания, вы будете считать его размазней. Радужных перспектив пока не вижу, может если снять негатив, то можно что — то склеить потом.
на 60 %… любит
Айнура, я Вам уже писала, что ничего у Вас с ним не Выйдет, Ваш мужчина впереди…
Нет, не доверяйте,  расставание видно у вас
У него есть к вам интерес… Но он больше говорит и обещает, чем делает… Плюс, верностью особой не отличается… Счастья с ним не будет… Да и вряд ли у вас дойдет дело до брака… увы
Любит конечно. Но для него отношения, это очень серьезно. Есть то, что вам мешает в отношениях. Пишите в личный чат, посмотрим как вам помочь.
Здравствуйте!

Мужчина непостоянен, любит говорить красивые слова и представлять себя тем, кем по сути не является. Выпала карта ТАРО — /ЛУНА/ — для отношений это неискренность, отношения без развития, пустые заявления и возможные измены. Напутствие карты проверить данный прогноз временем, смотря на реальные поступки мужчины и не судить о нем лишь по словам. А действия вряд ли будут...

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Айнура! Закир, мужчина, спокойный и уравновешенный, но в тоже время очень свободолюбивый, может много говорить и обещать, но редко исполняет свои обещания! У него есть к Вам симпатия. интерес, влечение, но глубоких чувств пока не видно! Вам не стоит сильно возлагать надежды на этого мужчину, возможны отношения, но увы, без обязательств! У Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!
Как я вижу у вас с ним всё будет хорошо ибо я вижу здесь очень близкие и тесные романтические взаимоотношения — и к весне они станут намного крепче и поэтому я тут вижу искреннюю любовь и поэтому я даже вижу что у вас с ним ближе к лету будут планы и на брак.
Здравствуйте.

Не доверяйте ему, человек этот просто хочет вас использовать и будет он сильно настойчив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, а как Вы хотите строить отношения с ним, если у же не верите, но он Вам нравится, сами не даете ему дать оправдать свои ожидания, он открыт к Вам, возможно в январе сдержит слово и расскажет о Вас своей маме, познакомит Вас с ней.Тем самым -он Вам дает понять, что серьезно настроен по отношению к Вам, совместимость-есть, мужчине-Тельцу Вы очень нравитесь и это взаимно, потому, что  Вам он тоже-нравится!
Счастья Вам!