Прогноз - вопрос №1295286

800 p
Здравствуйте! Интересует прогноз по выходу из сделки в апреле 2015г.

Что ожидает меня в апреле 2015г, если я захочу забрать свои вложенные деньги из задуманной фирмы?

Марина 4.12.1983
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, по моим данным  — ожидает неприятность, скандал и потеря значительных средств
Спросила на картах выпали колесо судьбы- без изменений. Т.е. прибыли нет. Заберете своё только.
В апреле идет подписание документов, известия важные, новости, деньги, похоже, вы получите.
доброго времени суток.вижу что если решите забрать деньги будут не значительные потери у вас. ну и естественно отдадут не сразу. всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте! Вы сможете это сделать, но будут некие трудности и репятствия. Так же вы не сможете осуществить в задуманный вами срок. Если будут вопросы, пишите в чат. С наступающим!
Добрый день, Марина.
Очень велика вероятность, что вернуть в апреле вложенное не удастся, либо будет вариант — по частям, постепенно. Прибыли не вижу.
С уважением.
Марина, вам  давно  это  нужно  было  сделать, так как  прибыли  никакой.А  деньги  в  следующем  году  вам году  вам  пригодятся  на  дело.Конечно  это  не  радостное  событие  для  фирмы  и  всеми  способами  будут  задерживать выплату.
Денег не заберете, лучше не влезать
Здравствуйте! Если Вы основательно решите забрать ваши средства назад — то до апреля Вам поступит новость от женщины, касательно финансов и возможен возврат к прошлому. Для фирмы это будет потеря, возможен скандал, но для Вас — это будет наилучший выход. Будьте Счастливы!
Ничего не получится. И нет смысла ждать до апреля. Ни одна фирма сейчас не выйдет из бивалютного кэша. Они будут идти во все тяжкие, доводить дело до чреды судебных разбирательств, банкротится и т.п. Но сохранят выведенные средства в валюте. Позже они будут вести расчеты как им присудит суд, и останутся, при этом, в огромном плюсе. Есть ли способ хоть как то повлиять на эту ситуацию? Да. Такой способ есть. Пишите в личный чат, попробуем найти реперные точки воздействия на данную ситуацию.
Здравствуйте, Марина! Если Вы только собираетесь вложить деньги, то делать этого не стоит. Если вопрос в том, сможете ли забрать уже вложенные, то это будет проблематично и апреля ждать совершенно не нужно. О прибыли речь вообще не идет
всех благ!
Здравствуйте.
В апреле у вас не просматривается легкой прибыли и возвращение старых денежных средств...

Что касается именно сделки, то забирать денежные средства это не лучшее решение… Будет много сил и нервов потрачено, с большим трудом будете возвращать свои деньги...

Вы сможете забрать часть денег, остальное придется по воевать с фирмой что бы вернуть остаток.
Добрый день! Просто так не выйдете из сделки в апреле: женщина будет чинить препятствия.
И если захотите забрать свои деньги в апреле, то тут же начнутся неприятности. Пойдут официальные письма, запросы, проверки на бизнес.
Здравствуйте! У меня в раскладе выпал ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ — во-первых эта карта указывает на временной период с 11 апреля по 10 мая, это время, когда Вы захотите забрать вложенные деньги. Во-вторых, данная карта обозначает медленный, но верный прогресс и предполагает разрешение вопросов и переговоры, связанные с деньгами.Эта карта связана с прибылью и каким то образом — с недвижимостью.Возможно, фирма, куда Вы вложили средства занимается вопросами недвижимости.Если в указанный период Вы захотите забрать деньги, то к той сумме, которую Вы вложили, получите  прибыль.
Удачи и благополучия Вам!
Марина, здравствуйте!

Обозначенный Вами период не особо благоприятен для получения выгод и выемки денег  из задуманной фирмы. Выпала карта ТАРО — /ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ/ — что говорит о мелкой прибыли и  даже убыточности. Большая вероятность недоразумений на этот период. Для Вас этот момент  должен быть временем бездействия, как говорится лишних движений не стоит делать. Пока что тупиковость  ситуации и невозможность что то изменить выходит для Вас. Напутствие карты пока что перенаправить внимания на другие сферы и аспекты жизни.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, исходит много потерь в апреле, в дальнейшем вмешательство суда. Всех вам благ!
Добрый день. Марина, на Ваш вопрос выпала карта  разрушение, неприятности, осуществление задуманного, но не в полной мере, большие потери. Вам отдадут деньги, но с задержкой.После испытаний наступает светлая полоса. Все плохое останется позади.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. К сожалению выпали споры, скандалы и разбирательства. Прибыли не будет, выгоды тоже. Своё вернете, но нелегко будет…
Добрый день. Насколько я вижу- свое удастся забрать… Но не более…
Доброго здоровья !
Походе у вас тупиковая ситуация и выбора как такового нет. Забрать свои инвестиции это более приемлимое решение советую не проявлять агрессию и злость. Действуйте дружелюбно и легко. Будет трудно. Много споров и интриг. Но только надо по-хорошему. Своего добьетесь. Деньги вернете обязательно, только это затянется немного во времени и будет нуждаться в вашей постоянной заботе чтобы их вернуть.

Благодати вам !
Здравствуйте! Характеристикой рассматриваемой Вами ситуации вышли карты: Таро Повешенный,  5 жезлов и Верховная жрица. Быстрого решения ситуации не будет, ситуация зависнет, показано противостояние противоположной стороны и закулисные действия. Сам возврат денег затянется на некий промежуток времени, что может быть Вам невыгодно.
Здравствуйте.

Будет сложно забрать. А в итоге — покой и благоденствие вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день, Марина. Посмотрела ваш вопрос на картах Ленорман. Вышли карты  РЫБЫ – АИСТЫ –РАЗВИЛКА ( ВСАДНИК /СЕРДЦЕ ). Карты показывают, что  вас ждут положительные изменения с деньгами, вы сможете забрать их  из этого проекта, хотя на это и не будите особо надеяться. Также карты показали, что  в загаданный вами период, вы получите    эмоционально  значимое сообщение , какую- то  важную  информацию, которую вы примите близко к сердцу.

Благополучия вам !

Здравствуйте, судя по данным и ситуации, что может складываться после апреля-останетесь  в выигрыше, взяв во время свои деньги из фирмы, потому что дальше больше, ситуация просматривается с самой фирмой может быть не стабильной, удачи!
Марина, здравствуйте,
Деньги забирать не перспективно и неблагоприятно. У Вас будут денежные потери. Вам не понятно, почему деньги не накапливаются и Вы хотите докопаться до этого и разобраться. Будут препятствовать этому всячески. Если не оставите это, то борьба с препятствиями приведет к еще бОльшим финансовым потерям. В итоге — нищета.По крайней мере такой прогноз на запрошенное Вами время.
С уважением.

Eva

Здравствуйте, Марина.
Идёт информация что скорее всего Вы этого не сделаете. Варианта два: либо Вас всё будет устраивать и забирать средства Вы не захотите. Либо Вам в любом случае их не отдадут.
Но этого не будет.

С уважением. Ева
Хоть это будет и неправильно, но информация идет, что это приведет к успеху.