сложные отношения - вопрос №129532

не могу найти общий язык с молодым человеком, взрываюсь по каждому пустяку, может это не мое. Что делать? как быть?

Ответы

Ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь. Я помогу вам решить обе ваших задачи. Вы и владеть эмоциями научитесь и с молодыми людьми общаться.

С уважением, Александр Гросс.

Не найдёте точки отсчёта внутри себя? — с другими будет то же самое.

Зачем учиться на перебежках из койки в койку? Есть и более сохранные пути.

Здравствуйте, гость! Чтобы помочь Вам разобраться, нужно проясните некоторые детали Ваших взаимоотношений и Вашего отношения и понимания этих отношений.Пишите, попробуем разобраться и расставить все по местам )