Иркутская область

Здравствуйте! Моя свекровь постоянно обижает моего сына(ему 2 года).Кроме матов и оскорбительных слов в свой адрес,ребенок мало что приятного слышит... - вопрос №1295588

от бабушки.Самое печальное, что она учит ребенка как ответить матом, на замечание своих родителей.Постоянно кричит на ребенка.Ребенок уже порой боится зайти в комнату, где находится бабушка.Не знаем что делать.Разъехаться нет возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Запишите неправомерное поведение свекрови на камеру сотового телефона и подавайте заявление в полицию. Свекровь привлекут по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) к административной ответственности. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!