Доброе время суток, уважаемые эксперты! Очень нужна помощь рунами. Кто в совершенстве владеет и может помочь. Пожалуйста, напишите. - вопрос №1295613

Небольшая предистория — работала с одним экспертом, руны дали первый положительный результат, но эксперт перестала выходить на сайт (причины не известны). Нужно продолжить работу. Очень нужна помощь. Заранее благодарна!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Владею рунами очень хорошо, также могу составить рунные талисманы-обереги.Пожалуйста, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Обращайтесь, продолжим работу.
Здравствуйте. я работаю и с рунами, и с Таро. Приглашаю
Здравствуйте! Обращайтесь, опыт с рунами 12 лет.
Вечер добрый. Могу предложить талисман на основе Дальневосточных Рун.