Ранний срок беременности, вибрации в области низа живота - вопрос №1295670

Помоги, пожалуйста.
4 -5 неделя беременности, сегодня появилась вибрация внизу живота, не болит, нечего не беспокоит, просто вибрация. Очень переживаю, помогите, пожалуйста советом. Ко врачу только в четверг. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если у вас нет болей, выделений, то не стоит переживать. Эта вибрация может быть урчанием, перистальтикой кишечника или просто субьективным ощущением на фоне переживаний.

Переживать не стоит, тем более поводов для этого нет. Начинайте прием фолиевой кислоты по 400 мг в сутки и можете также добавить валериану в таблетках. В четверг посетите врача и станьте на учет.

Буду признательна за оценку ответа.