хронический насморк - вопрос №129573

Здравствуйте, у меня хронический фарингит или инфекция в рото-носовой полости. У ухогорлоноса была. Он сказал, что это прото из-за сухости. Несколько раз в месяц у меня откашливается желтая или зеленая мокрота. Что можно с этим делать- может народные рецепты или по опыту.

Ответы

Здраствуйте, Лена!

В данном случае Вы стали пациенткой одного из горе-врачей, которых у нас пруд пруди и смогли на собственном опыте убедиться в его непрофессиональности -вместо того, чтобы решать Вашу проблему, он просто отмахнулся от нее. Что это за врач?? Правильный выход в Вашей ситуации- найти хорошего врача, который носит это звание не просто так. А лечиться травяными сборами — это не выход. Чтобы применять травы, нужно в них очень хорошо разбираться или применять их по назначению человека, который в этом разбирается, а так становиться подопытным кроликом и пробывать на себе все подряд, это вряд ли здравое решение.