Замужество. Ильмира. 25 апреля 1988 год. г. Сантк-Петербург. - вопрос №129579

Выйду ли я замуж и когда, нет ли на мне венца безбрачия?

Ответы

На вас нет никаких негативных программ. Препятствия к браку вы себе строите сами, изнутри.

А вообще у вас хорошие шансы в ближайшие годы выйти замуж. Скорее всего в 2012 году.

Судя по выпавшей руне, на Ильмире НЕТ венца безбрачия.

Здравствуйте… выйдите замуж в 2014 году… всего вам самого доброго...

Замужество определилось в 2013 году, есть сглаз.

Здравствуйте. Никаких венцов, корон и прочего не имеется:)

Здравствуйте, венца безбрачия нет. Есть страх одиночества, но это скорее внутреннее, волнительное переживание. Замужество будет за человека, которого вы уже знаете.

Выйдете замуж. У Вас нет «венца безбрачия». Посмотрите сами на вероятность «венца» по ладоням. Речт идет о линиях брака на холме Меркурия. Если Вы должны быть одиноки по рождению, то на левой руке «линий брака» у Вас не будет. Если имеет место «наведенный венец безбрачия», то не будет этих линий на правой руке, а на левой — будут. Думайте о хорошем. Удачи!