Здравствуйте! У меня на работе есть коллега зовут Елена родилась 7 апреля 1976 года мы с ней очень хорошо подружились, но сейчас встает вопрос о том,... - вопрос №1295890

что она хочет уволится по своей инициативе. Мне ее будет очень не доставать. Но это еще не точно и точно знаю что она это планирует после нового года. Подскажите пожалуйста не уже ли мне придется потерять коллегу и друга? Обо мне 10.03.1972г. Елена Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас действительность сильная привязанность друг к другу… И будет длится это очень долго. Вы не потеряете подругу…