Какую профессию выбрать? в чем мое призвание? - вопрос №1296299

Не могу определиться с направлением в котором работать хочу. Меня кидает из стороны в сторону, а выбрать не могу. Какая профессия для меня лучше? И как скоро я найду работу?

Дополнение автора от 15.12.14 20:21:06
27.04.1985г., уже год без работы, работала в административной сфере — мне это очень не нравилось, но выбрать направление не могу, все время меня тянет еще куда-то. Я уже интересовалась и журналистикой, и маркетингом, и петь я хочу и путешествия мне нравятся. С одной стороны хочу что-то двигательное, связанное с путешествиями и знакомствами с интересными людьми, выставками, но также мне хочется и чтобы было время немного перевести дух.
Также нравится дизайн, искусство. Писать люблю, мне нравится размышлять. Многие утверждают, что умею говорить и писать получается хорошо. Но еще люблю петь и мне нравится публичные выступления.
Ситуация в том, что опыт у меня секретарский, другого нет, и не могу определится на кого же еще пойти поучиться, потому что я часто меняю то, что мне нужно и куда надо двигаться.
Отучилась на курсах дизайна от центра занятости, но поняла, что я не очень-то этого хочу, ну как бы нравится, а глаз не горит, ну не то чувствую. Поэтому сейчас опять в раздумьях.

Дополнение автора от 18.12.14 10:49:33
Вот мои данные, 27.04.1985, 13:25, г. Москва.Было бы очень интересно узнать кармическое предназначение.
Мне действительно хочется заниматься всем и сразу. И когда я устраиваюсь на работу секретаря, я понимаю, насколько это мало соотносимое по сравнению с тем, что я могу. Но на творческие меня не берут, опыта нет и образования толкового. Вот пока и сижу дома.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.Вас вижу тур-оператором.Вам это больше подойдет.Подучите язык и смело ищите работу в турфирме.Вам понравится.
Виктория,  вы  очень  гармоничная  личность,  вы  можете  заниматся  сразу и  всем,  лишь  бы  вам  интересно было…  данные у  вас  есть  все… но все же  ваши  действия  должен  кто то направлять…  у  вас  мягкий  характер,  поэтому  самостоятельный  характер  работы не  совсем для  вас,  если напишите  время и  место рождения,  то  можно  посмотреть «призвание»  на  кармическом  уровне.
Удачи  вам и  Любви

Заславская Елена