Что делать, если любишь бабника?! - вопрос №129644

Здравствуйте! на данный момент мне 18 лет и я курсантка Луганского государственного университета внутренних дел, что является тяжелым для поддержания длительных отношений за пределами университета.до поступления у меня были длительные болезненые отношений в протяжении 3 лет. в последствии в университете я влюбилась безумно в парня, который оказался бабником и пудрил мозги многим, в том числе и мне.самое печальное, что хотьу него есть сейчас девушка, но я не могу выкинуть этого человека из головы, все мысли о нем, все желания связаны с ним, вообщем у меня что то типа депрессии.я не знаю, что мне делать с этой зацикленностью, я много раз пыталась встречатся с кем-то, но приходила к одному и тому же выводу, что все равно хочу к НЕМУ! что мне делать, я уже устала надеятся, любить и ждать....

Ответы

Бабник — это не диагноз, это состояние… Состояние, которое при определенных условиях может измениться на иное. Здесь нужно разобраться, прежде всего, в Ваших чувствах, установках, в перспективности ваших отношений и, если оно того стоит, подумать о возможности изменения его состояния и отношения к вам. Подробнее обсудить этот вопрос можно будет на личной консультации с экспертом сайта…