моральный ущерб - вопрос №129658

в нашем доме произвели обыск на основании решения суда. суд в свою очередь руководствовался результатами экспертизы об отпечатках пальцев, оставленных якобы моим мужем. в результате оказалось, что экперт «спутал» отпечатки пальцев и они принадлежат не моему мужу, а другому лицу. Можем ли мы получить компенсацию за пережитый позор?

Ответы

Доброго дня, Вы имеете возможность попробовать получить, но это не прийти и заявить — дайте, Вам необходимо нанять адвоката, иначе пшик выйдет