Отношения с женатым мужчиной - вопрос №129661

Здравствуйте! Я встречаюсь с женатым мужчиной 7 лет. Очень хочу расстаться с ним, поскольку мне кажется это мне мешает завести нормальные отношения. У меня нет парня, только он — либо иногда у меня появляются «бой-френды», но почему то ненадолго, максимум на месяц. Вся проблема в том, что я трачу очень много денег(большую часть которых дает мне этот мужчина)на свою внешность-этои дорогая одежда, трата на фитнес, салоны и походы в рестораны с подругами, где кстати я не знакомлюсь, там мы только обедаем/ужинаем. При всем при этом я работаю в нефтяной компании и у меня хорошая з/п. Однако на все мои потребности её не хватает. Я пробовала экономить, но как то слишком скучно жить сразу становиться… Я понимаю может со стороны это глупости, но это мой ритм жизни. Но на самом деле все это не так важно по сравнению с тем, что я очень сильно хочу выйти замуж, родить детей, в общем мне кажется так я смогу быть счастливой. Замуж я бы хотела за него, но это невозможно, он никогда не бросит свою семью. Мне кажется я его люблю. Я предпочла бы быть с ним; он может только встречаться раз в 2 недели. Однако, я понимаю, что этим самым, я позволяя это не уважаю себя. Но все-таки встречи с ним — это яркие дни, мне очень(до сих пор) интересно с этим человеком, общаться, думать, спорить… Но это как то все затянулось, бесконечно без результата, что по-моему семья и ребёнок. А это с ним невозможно. Так вот на одной стороне весов-деньги, которыми он меня удовлетворяет, на другой сильная привязанность, интерес и любовь(как мне кажется). Однако, все это по сравнению с тем, что я хочу создать семью-меркнет черными красками. Просто получается, так что моя расплата за финансовую обеспеченность-это то что я люблю его все сильнее и сильнее и страдаю, при каждом расставании. Не могу жить без него. Мне постоянно больно, от того что у него жена, что он уезжает от меня. Да, я пробовала расстаться с ним достаточно жестко, пыталась обидеть его, но он не обижается, все мне прощает… Не понимаю его. Главная загвоздка в том, что я отходчивый человек и после ссоры с ним когда вновь возникает желание увидеться: звоню и он не отказывается. Вот если бы он меня «отфутболивал», мне было бы легче расстаться с ним — он не хочет. Помогите мне пожалуйста! Что я должна сделать, чтобы обрести нормальную семью. Расстаться с женатым и любимым человеком. Преодалеть свою зависимость. Большое спасибо, С уважением, Надежда

р

Ответы

Здравствуйте! Способов как грамотно отбить мужчину у жены есть много, только надо ли оно Вам. Его устраивают такие отношения и Вас видимо, хоть частично, но также ( 7 лет однако). А вот когда вы будете вместе, это будут уже совсем другие отношения, и совсем другие требования друг к другу. Ведь много есть случаев когда любовница отбивала мужчину, а он ее вскоре бросал, а бросал потому что пропадал прежний интерес (тайные отношения, редкие встречи, некий ореол  таинственности, да и видят так люди друг друга только с позитивной стороны). Тема широкая, требует более точной информации.

А ответ на свой вопрос Вы дали сами,   «Помогите мне пожалуйста! Что я должна сделать, чтобы обрести нормальную семью.» Вы должны хоть чтото сделать. Как говорил один мой знакомый: «Жизнь это не шахматы, жизнь это бильярд, ударишь по шару и видишь что тебе делать дальше!». А Вы уже семь лет целитесь...

Добрый год вам, Надежда.

«я очень сильно хочу выйти замуж, родить детей» — ваша цель ясна. Условия задачи мне понятны. Давайте сотрудничать и я уверен, мы найдем решение для вас.

Я могу научить вас привлекать тех, кто вам нужен, взаимодействовать с ними и привязывать их внимание к себе. Это проще чем кажется, но этого не пишут в книгах.

Перед тем, как обратиться, вам стоит найти в моих ответах женщинам здесь или на моем официальном сайте КузницаВоли.РФ 10 пунктов счастья. Возможно вы сами разберетесь в ситуации и увидите свои ошибки.

Уверяю вас, вы освободитесь от своей зависимости, если пройдете мой онлайн-тренинг для женщин. Перед тем как начать тренинг, вы ответите на пару вопросов, чтобы я адаптировал занятия специально под ваши запросы.

Обращайтесь. Возможно мы сможем решить эту задачу бесплатно.

С уважением, Александр Гросс.

Вы правильно определяете свою задачу — соэдать семью, завести детей. Встретить своего мужчину. Занимайтесь ее решением. Если вы пока не можете отказаться от этих отношений, оставьте их. Не они главное препятствие для начала новых, поверьте. Просто не храните верность. Живите полноценной жизнью девушки, которая ищет свою половинку, встречается, учится строить отношения и тд. А эти отношения пусть будут сами по себе. Если  получится не сразу, будем разбираться.

С ув. Ольга Борисовна.

Доброе утро!

Вам нужно разобраться в себе и своих истинных желаниях, т.к. они у Вас слишком противоречивы: с одной стороны -" я трачу очень много денег(большую часть которых дает мне этот мужчина)" и " Я пробовала экономить, но как то слишком скучно жить сразу становиться… ", с другой — хотите «обрести нормальную семью. Расстаться с женатым и любимым человеком. Преодалеть свою зависимость». Вот и определитесь для начала, что для Вас важнее, жить весело и беззаботно или обрести семью и изменить образ жизни. Удачного выбора. Ирина.

Здравствуйте. Паразитический по сути образ жизни, извините уж за такое определение, весьма привлекателен и от него трудно отказаться. В то же время он пагубно сказывается на личности и в конце концов приводит к плачевному финалу. Вопрос философский, на грани «смысла жизни», но от него не всегда удается заслониться видимым благополучием. Без чего-то Вам «скучно жить», а со всем этим скоро станет невыносимо. Любым изменениям Вы будете сопротивляться. Вопрос серьезный и требует серьезного отношения. А значит, долгой работы над собой и желательно со специалистами. Если решитесь, конечно.