Что происходит в отношениях?? - вопрос №129662

Здравствуйте, наладятся ли отношения, что происходит, есть другая?? евгений 23.08.84 и Анна 9.11.88 г.р. Спасибо всем кто ответит!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ваших отношениях есть серьезный разлад, вы вините друг друга в этом, много ссор, но причиной скорее всего служит неискренность вашего мужа, женщина из прошлого его добивается долгое время, используя любые способы, вам надо ставить защиту и гармонизировать отношения, чтобы спасти союз. Чтобы вам максимально точно ответить на вопросы, необходимо просмотреть также фотографии, если потребуется помощь, обращайтесь,  помогу вам.