Здравствуйте! Моя невестка перенесла операцию по удалению щитовидки. Прошла курс лечения радиоактивным йодом. И вот именно там была подвергнута... - вопрос №1296690

насилию со стороны соседки по палате. Та изначально была психически не уравновешенной, а лечение усилило агрессию. И она и днем и ночью поливала мою невестку руганью, матом, угрозами. Проклинала и угрожала расправиться с ее 5-летней дочкой. После лечения 2 недели ограниченное общение — дочка у бабушки. И невестка вся в тревоге — не ест, не спит. Корит себя, что рассказывала той о ребенке. Ходит, мечется. Исхудала. Да еще и сон плохой про дочку видела. Бьется, как птица в руках, плачет, тоскует. Пока барбовалом отпаиваем. Подскажите, что делать, как помочь?!!!

Ответы

Добрый вечер. Наташа, покажите своей замечательной снохе наш сайт, она сможет выбрать на сайте для себя сертифицированного психотерапевта, который поможет ей проработать двойную психотравму (операцию и дурную соседку по палате). Для проработки психотравм существуют эффективные безмедикаментозные психотерапевтические методы.
А приснившийся плохой сон -это показатель сосредоточенности вашей снохи на этой вопросе, который можно легко и просто проработать.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Наталия.Если слушать всех подряд, кто о чем говорит,-то можно сойти с ума.Вашей невестке нужно понять это и знать, что наша судьба-в наших руках, а не как не в руках соседки по палате.

Шендерова Елена