Каким будет курс доллара в январе-феврале 2015 года? Ориентировочная цифра - вопрос №1296798

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 63-68 рублей. Пик доллара будет около 70-75 рублей за доллар в марте-апреле. К осени 2015 доллар спадет до 45-50 рублей. И к концу 2015 года опустится до 35-38 рублей за доллар.

Всего вам наилучшего. Не забывайте ставить оценки за ответы. Это для нас очень важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, курс доллара в январе-феврале ориентировочно будет стоить 63 руб. Всех вам благ!
60-70 рублей за доллар
Доброе утро. Курс доллара на период январь-февраль составит в возрастающем порядке: 67 руб., 71 руб, 75 рублей.
Всех благ)).
Здравствуйте! Курс доллара  будет 65 рублей.Всего доброго!
Здравствуйте! Курс доллара будет колеблиться от 70 до 75. В остальном будет устойчив
к февралю перешагнет за 80. новые санкции, пик кризиса
Доброе утро.Курс доллара в  период январь- февраль будет 75-80 руб .
Удачи!
Здравствуйте, курс доллара будет в районе 60-68 рублей. Евро подскочет до 80 рублей. В этот период видны сильные наценки на все. Берегите рубли.
До 200 руб.
Курс останется прежним, будет колебаться незначительно, вверх, вниз.Потрясений и резкого падения не будет.Ориентируйтесь на сегодняшний курс и вы не упадёте!
Здравствуйте. Курс доллара станет ближе к 70-80 рублям, начнет падать только ближе к лету-осени.
В феврале возможен резкий скачок. Не менее 85.
около 60-62 рублей
ближе к весне не менее 190 руб, это по «оптимистическим» оценкам)
Здравствуйте! Курс доллара в 2015 году будет в среднем в районе 45 — 50 рублей за доллар, так же будет прослеживаться тенденция к снижению до отметки в 38 — 39 руб. за доллар.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток. В указанном Вами промежутке времени $ поднимется в пределах 70-87 рублей. К весне достигнет пика в ~107-111 рублей и начнет падать. Тут даже экстрасенсом быть не надо, стоит лишь следить за новостями в Мире экономики и понимать к чему они ведут. Не забывайте оценивать ответы экспертов и всех Вам благ.
До средины января думаю, что продавят до сотни. К концу января, когда новогодние праздники опустошат продуктовые запасы, будет резко поднята цена на продукты. Ритейлеры уже сейчас говорят об этом открыто. Вернутся ценники в у.е (недвижимость, автомобили, и т.п.)… А доллар продолжит свое восхождение...
Здравствуйте, делала просмотр для себя-не ниже 100 руб.
Курс  будет  снижаться и  дойдет  постепенно до  38,5.
Доброго здоровья !
Судьба роста зависит от ,, хозяина". В настоящий момент его поведение выпала карта ,, Дурак" п/п
Почему курс падает, от чего зависит: карта Влюбленные. То есть, зависит от того как будут его любить.
Есть ли надежна на укрепление: карта Звезда. Очень маловероятно.
К февралю курс 65.

Благодати вам!
Здравствуйте.
 Курс будет идти на уменьшение. Слишком сейчас его хозяева чувствуют себя вольготно, и не ожидают «засады» а она есть. Я в политике не сильна, но по просмотру  курс упадет, причем сильно.  Январь -февраль это будет 49-53
Упадёт он намного раньше, чем расчитывают и снизится  до 9 р за доллар