я 9 лет не понимала, что со мной происходит.оказывается я переписываюсь в дневнике с убитым бизнесменом игорем халемским. он меня просит расскрыват... - вопрос №1296853

убийства, я ему отказала. меня волнует его душа успокоилась или мне расскрывать в дневнике убийства. ещё, он просил меня с ним повенчаться, хотя при жизни он был венчан на рите. что мне ожидать от мёртвых душ, беспокоюсь

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, проявление паранормальных и мистических явлений требуют диагностики, чтобы разобраться — это ваша внутренняя проблема или негативное внешнее воздействие, или что-то еще. Напишите мне в чат, попробуем разобраться.