Помогите пожалуйста разобраться,я встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев,хотелось бы узнать,какие чувства он испытывает ко мне,и есть ли у...нас... будущее.Меня зовут Юлия 16.06.91, Он-Владимир 25.02.88 - вопрос №1296937

нас… будущее.Меня зовут Юлия 16.06.91, Он-Владимир 25.02.88

Лучший ответ по мнению автора

Юлия-в паре вы лидер, от вас многое будет зависеть в дальнейшем.На настоящий момент у вас сильное притяжение, влюбленность.Владимиру вы нравитесь, сексуально хорошо совместимы.
На долгую перспективу возможна любовь«вспышками», периоды охлаждения, так как в целом совместимость
не очень хорошая.
Удачи