Здравствуйте! Сыну 33 года не женат. Беспокоит... - вопрос №1297308

Ответы

нужно искать причину..33 года это много… бывает канал отношений закрыт… бывает негатив наложенный на человека… нужно смотреть по его данным… имя и дата рождения…
Здравствуйте, возможно то, что по судьбе у сына довольно поздний брак, поэтому так складывается его жизнь, нужны полные данные его и желательно фото для просмотра.

@ SOFIA CHERNAYA