Ростовская область

Приветствую! Планирую приобрести действующее производство бутилированной очищенной негазированной питьевой воды 1-ой категории (в 19л бутылях).... - вопрос №1297311

Производство имеет Гос.регистрацию, выписанную на ИП… Как будет выглядеть перерегистрация при покупке данного производства на моё ООО??? Достаточно ли для дальнейшей работы будет договора купли-продажи или прийдётся полностью заново проходить все этапы для того, чтобы получить гос.регистрацию на нового собственника?
1 ответ

Ответы

на ООО надо заново