Виктория 29.09.1985 сейчас нахожусь в положении. Волнует то, что ребенок может быть не от мужа Александр 11.02.1987. Успокоится , что его или есть повод беспокоиться. - вопрос №1297726

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнок от него, так что не переживайте и следите за здоровьем!;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Волноваться не нужно, в любом случае — ребёнок это счастье.
С мужем средняя совместимость, но ребёнок как раз укрепит отношения.
Скорее всего что от мужа, но как  написали выше, это смотрится по большему колличеству данных.
Всех благ.