Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблемку такого рода. В гараже батарея, не греет. Труба которая приходит к батарее очень горячая. Сама... - вопрос №1297797

батарея и обратка холодные. Неоднократно спускали воду, много. Нагревается, и через пол часа опять холодная. В чем проблема?
1 ответ

Ответы

возможно создает в самом радиаторе пробку при нагревании? обратка теплит? если да… то пробка в радиаторе

Глеб Черняк