Тульская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вопрос! Заказал авто еще 20 октября 2014 года в автосалоне. На сегодняшний день его нет, только сообщают о... - вопрос №1297833

повышении цен на него. Повысили на 37 тысяч рублей начиная с ноября месяца. По договору авто должно прийти заказчику в течении 41 дня. По заказу это 48-49 неделя 2014 года. На данный момент пошла 51 неделя, а авто до сих пор нет.Имею ли я право требовать неустойку за просрочку договора по вине автосалона? Имеет ли право автосалон повышать цены, если предоплата была внесена по старым ценам?

Ответы

Если цена уже была определена договором, то ее изменение в одностороннем порядке недопустимо, в любом случае необходимо руководствоваться условиями договора, если есть возможность выложите его.