проблемма... - вопрос №129785

ну вот собственно ситуация… мне 17 лет, приятной внешности, сравнительно умен… добавилась одна девушка в социальной сети которой 20 лет и мы начали общаться… ну я её привлек своими манерами, общительностью, она желала мне по смс всегда уникально спокойной ночи, первой звонила… уделяла внимание, пришел день и мы встретились, я подарил розу, мы погуляли и мило побеседовали… после попрощались яне стал как то забегать вперед, лезть чтоб целовать… ну было обычное прощание… вечером она сказала чтоя очень милый и симпатичный и нравлюсь… ну я не выдержал и предложил её встречаться… на что она сказала что разницу в возрасте упустить может, но не готова встречаться так как ещё мало знакома со мной и рассчитывает на серьёзные отношения (с предыдущими парнями у неё было 2.5 и 1.5 года встреч), после этого она не желала спокойнйо ночи, аргументировала что занята и я не старался не давить на неё. На вчерашний день мы договорились вновь погулять, но её телефон был недоступен, домашний не брала, написал ей сообщение вконтакте но она заходила и выходила по несколько раз непрочитав его, позже её телефон стал в зоне доступа но она всеравно не брала трубку… я написал ей смс что «чем я заслужил такое отношение ко мне? хорошо, если ты так поступаешь, тоя также буду относиться» и она вновь мне ничего не ответила… и я сейчас незнаю что мне делать!

Ответы

Вы оба «заглотили наживку», вопрос теперь в том, кто кого «подсечёт» и вытянет леску первым.))) Главное не паникуйте и «выясняйте отношения» поменьше. А так всё правильно!

девушке нужно время подумать, она поняла что Вы серьезно настроены, и неуверена нужно ли ей это… причина «МАЛО ЗНАКОМЫ ЧТОБ ДАТЬ ОТВЕТ» всего лишь причина и намек что она скорее этого не хочет...  Вы конечно поторопились, нужно было еще пару-тройку встреч что б могли лучше понять друг-друга и привыкнуть уже реально… все таки общение отличаеться… и в живую восприятие человека уже другое… Если хотите общаться, не давите на нее, дайте ей время разобраться в себе… и не надо идти на крайнойности «как ты так и я»)),  Вы в начале сообщения упомянули «приятной внешности… », самолюбие ярко выражено)) и Вас конечно задевает ее отношение… молодой человек внешность играет даааааалеко не главную роль в отношениях… друзьями Вы останетесь скорее всего… вместе вряд ли будете… анализируйте общение после встречи и вероятно заметите что она стала общаться по другому… она поняла что Вы не тот с кем она хотела бы быть… в любом случае, будьте спокойны, и поговорите с ней серьезно, не забывая сказать «я не обижусь и соглашусь с твоим решением»… успехов Вам)