Здравствуйте! Я бы хотела поинтересоваться по адресу ли я обратилась. Дело в том, что в свои 19 лет я не чувствую ничего, порой даже возникают боли..... - вопрос №1297934

во время полового акта, и это уже продолжается на протяжении 4 лет. К тому же я где-то года 2-3 не могу забеременеть. Я раньше на это закрывала глаза, думала еще молодая, все само придет. Подскажите мне пожалуйста, что в этом случае мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Болезненность полового акта может быть связана с отсутствием любрикации (увлажнения) и говорить о том, что у Вас недостаточное возбуждение для появления, удовлетворяющих Вас, ощущений и оргазма.
По этому вопросу необходима, совместная с партнером, консультация врача-сексолога!
На возможность беременности, описанная мною ситуация, не влияет!
Будьте здоровы!