Болезненный разрыв. Нужна Ваша помощь... - вопрос №1298056

Были вместе все лето, он собирался уезжать учебу, но обещал приезжать, говорил, что любит в день уезда и готов к таким отношениям на встречи раз в месяц, что потом оно все-равно перейдет к тому, чтобы вместе жить. Я доверилась. Мне на тот период было очень плохо. Он везде был рядом, звал в клубы, вместе отдыхали с его друзьями. После чего он пытался меня бросить с того города (уже были близки раз), когда я пошла прогуляться с новыми знакомыми, сказал что такая ему не нужна и нам лучше не видеться, когда он приедет. Недавно узнала, что он там гулял с девушкой, на встречу с бывшей с ней приходил, мол, вместе поступаем. Потом, когда приехал написал, что ошибался и ничего не хочет, но с августа таки начали встречаться, в любви признался. Я первый раз почувствовала, что кому-то по-настоящему стала нужна, полюбила его, приняла его сложный характер, первый раз серьезно отнеслась к отношениям, Он приезжал раз в месяц, снимали квартиру на полтора дня.Первое время часто писал и звонил, к декабрю все сошло на нет. Потом в основном писала и звонила я, хотябы элементарно узнать чем занимается, где он и с кем., он был вечно занят чем-то. Мол мне некогда звонить, ну я ему верила. В другой город к другу меня взял, показать видимо. На новый год у нас была договоренность познакомиться с моими родителями.
Так случилось что поругались из-за нелепой ревности моей, реакция его была ужасной для меня. Он написал «справляй свой новый год сама» и выключил телефон. Родители спрашивают-придет или нет, что еще больше меня в ступор ввело. В итоге я прождала его у его дома, он даже не вышел ко мне. Потом поговорили у него дома (сама пришла) и вроде помирились, он пришел к родителям. К маме повел, посидели чай попили, а он сидел где-то сбоку и смотрел тв, даже в разговор не встревал, за меня слова не сказал (через 6,5 месяцев познакомились с родителями). Приближалась сессия, я предложила пожить вместе. Он сказал — я не против, хотел бы попробовать пожить с тобой, правда опыта у меня еще нет. В итоге квартиру нашел не он, а я. Он вроде и искал сначала, а потом медленно сдулся…
нашла по дешевке квартиру и сказала ему — поедь проверь ее обязательно, т.к. он там живет, а нея, чтобы все совпадало как на сайте, сказал адрес, в итоге звоню — он говорит что договор уже заключает и занят потом перезвонит я спросила видел ли он квартиру? он сказал да. Звонил просил прислать деньги на месяц вперед, но такой суммы у меня не было и сказал, что тогда залог 1/5 часть. Получала мало и практически последние деньги выслала ему. Пришел и скинул сайт, что это аферисты. он якобы ходил разбираться к ним в офис, но деньги не вернул. это при том что не зная за что просто так бы не стал отдавать их.
конечно он присылал мне адреса всякие, но та никто не отвечал и якобы все в командировках…
А мне то поджимало уже… За неделю до сессии он позвонил утром и сказал-у меня нет денег снимать, может ты найдешь другой вариант. у меня истерика случилась, потому что уже времени нет что-то искать и дорого будет, и я предложила, чтобы он заплатил меньше, чем половину. Жили вроде хорошо, я ему готовила, убирала, массажи, кино вместе, завтраки. Провожала и встречала его, как любая любящая девушка. но холод чувствовался.За все время никуда не позвал, даже элементарно погулять, никакого романтика. ОДин раз я его попросила прямым текстом «купи мне рафаэлки» (ну хоть какой-то знак внимания), на что он, когда мы пошли в магазин на МОИ деньги он их мне сунул в корзину. Эпик просто… И когда я что-то себе покупала (даже шоколадку), он ворчал, мол, деньги трачу. Я списала на то, что первый раз живем, не требовала от него ничего, но вечерами плакала из-за его безразличия, что даже лежа рядом обнять не мог, поворачивался ко мне спиной и смотрел телевизор, приговаривая чтобы его не трогали вобще.
На вопросы «любишь ли» не отвечал. Пока жили он на неделю уехал домой, с родителями повидаться (сначала обещал дня на 3, а когда сказал, что уже на неделю), увиделся с другом, сказал радостно, что снимаем жилье, что не хочет меня отпускать, устал от съемного жилья и хочет свой угол.Казалось бы хорошо все. через день после приезда я попросила встретить его поздно вечером (зима, скользко), он сначала согласился, а потом он вдруг позвонил мне и сказал, что хочет остаться ночевать у друга, Он сказал-тебе все не нравится, что не по тебе., попросила позвонить, как посидит вечером, перед сном.А до этого, написала девушке его друга у которого он ночевать собрался, со злости, расстройства, не знаю чего, что зачем он так делает, неделя осталась и жил бы потом те 3 месяца у него, но в итоге пришла к выводу, что тоже отвлечься надо… Оказалось тогда рядом сидела их общая знакомая, которая все это видела, спросила с чьей девушкой та разговаривает и через день они встречаются с ним случайно или нет и она ему все это выдает сказав «не могла не ответить правды на вопрос».Он пришел злой, раскидал вещи, наорал что пол учаги теперь знает о том как мы живем, кто куда ездил, обозвал бестолочью и ушел. Что сплетни только так у них расходятся. На след день вобще позвонил, сказал что я его зае**ла, сломай руки, язык засунь куда-то, че тебе не сидится, до свиданья и бросил трубку, а я просто лежала и смотрела тв..., кроме того, что высказала ему, какого фига ты срываешься на меня даже из-за тупой сгущенки, мол купила маленькую а не большую, она дешевле, только деньги тратишь.
В этот день и следующий он мне вобще не отвечал ни на смс ни на звонки, даже телефон отключал, домой не пришел, остался у друга. я словила срыв и попала в больницу.Из больницы звонки вобще не отвечал и тут решил ответить раза с 6о, я сквозь слезы все рассказала.Он сухо отвечал мол — сама виновата, есть надо было, а за меня переживать не надо, у меня все хорошо и замечатльно. щас приеду. он приехал, за руку отвел, уложил спать, принес все, гладил по голове и говорил «горе ты мое луковое» (может просто из-за чувства вины и жалости).Помирились. Поехали домой вместе. На юбилей мамы он пошел один(из-за этого ехал) (на сертификат 4000 от подарка маме+скидка он решил себе купить печатку или кольцо, хотя приближалось 14.02, и я ему намекнула, на что он сказал — у тебя есть твой крутой толстый золотой браслет, ходишь им машешь как эта")и к друзьям решил идти тоже один, что уже насторожило, хотя на сессии обещал познакомить, когда сказала, что я даже никого не знаю там, а он хотел с собой меня пригласить.
В этот же день я ему позвонила и сказала, что отныне буду сама платить за учеюу оставшиеся 1,5 года, а это 45 тысяч в пол года, мол денег на лето уже толком не будет (говорил, чтобы я копила на лето на юг). В итоге из обещенных денег он мне отдал только половину, и мы почти месяц жили на 5,5 тысяч, а мне еще его кормить надо было. Я по доброте душевной написала ему «остатки вложи в подарок маме, хочу тоже в этом поучаствовать» (поарок кстати предложила вместе выбрать, а в итоге он все равно побежал с другом, сославшись, мол, мы по-быстренькому, времени не было) на что он мне даже ничего не ответил, как-будто должное принял. Говорил, что денег нет, когда жили, а когда уехал домой — купил себе жесткий диск, и даже чтобы мне меньше отдать сказал 2«я не стану отдавать тебе половину от квартиры, я же не полный месяц жить буду, я домой уеду)… (на его телефоне один раз нашла звонки девушке-подруге пол 1о ночи, когда он обычно спит) (добавлю, что ревновала я его редко, старалась доверять, спокойной относилась если он спит у друга в общаге, ночует у него, смотрит кино с ним, единственное не нравилось, когда до него дозвониться нельзя было, а в итоге он у друга сидел).
В день расставания он опять обиделся на мою смс с глупой ревностью(повод нашел) (там реально была глупость и другой бы посмеялся с нее), не отвечал пол дня, потом сказал, что уже вобще не читает что я пишу, что я всегда только херню ему пишу (хотя писала ему после этого о планах наших/моих и о том, чтобы хорошо отдохнули на юбилее), меня это очень задело… И вот перед его отъездом, мы как всегда увидились, и завязался такой разговор. Мы были вместе 8 месяцев. Я начала ему говорить о своих планах, что хотела бы съехаться, но ней сейчас конечно, через год/пол года, как желание и возможности будут. Он сначала начал говорить, что, мол, ты помнишь как мы договаривались? Поживем месяц и подождём. Потом сказал, что вобще не готов жить вместе и не знает когда будет готов, сколько еще ждать. Что не хочет ни с кем делить что-то, что его устраивает жить, как он живет. Мне было неприятно конечно, но я это приняла. Согласилась, что рано, что готова подождать, но он опять начал что-то говорить. И тут меня переклинило и я спросила а нужна ли я тебе вобще? Важно ли тебе, чтобы я была рядом. На что он ответил — я не знаю.
Я там с друзьями, а ты тут. Все шло, шло и зашло в тупик. Сейчас два выбора — либо так, либо сяк. Я не знаю, чего хочу, у меня уже не первый раз такое посредственное отношение к отношениям становится. Я весь в учебе, работе и понимаю, что есть любимое дело. Меня устраивает как я живу. Тебя сейчас устраивает, а потом может перестать. Что ожидая его я могу не получить то, чего хочу. Закончили тем, что он сказал, чтобы я не делала сейчас из этого трагедию, что ему нужно время. Я тебе ничего нового не сказал, ты сама видела как оно стало. Перед его отъездом я неожиданно для него приехала на вокзал, он был рад, улыбался и возможно даже в недоумении находился. обнимал меня, сказала, что люблю и хочу, чтобы все хорошо было у нас — попросил об отношениях поговорить потом.
Обещал позвонить но так и не позвонил, молчал весь день.Вечером Я написала, что не будем пока торопиться, оставим все как есть, я пока буду работать на учебу и лето, а там уже посмотрим (предложила вариант решения проблемы).он ответил-ничего не хочу, извини и все, я принял решение, отношения мне сейчас не нужны. Попросила его дать нам шанс.он ответил-извини, но нет.хватит. я- люблю и я хочу быть с тобой. он-я тебя не люблю. я-а как ты жил не любя? он-все было, но прошло…Последней его фразой было — найди себе нормальную работу… Прошло уже полтора года, сейчас он живет с другой девушкой, отношение к ней абсолютно другое… Скажите пожалуйста, ну что было не так? Он не любил меня? Спасибо большое…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не любил меня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а вам очень хотелось отношений быть любимой и любящей.
встретите еще, не грустите так сильно, но не требуйте любви и внимания, любовь чувство свободное.