я Ирина,по гороскопу телец,мой мужчина Андрей-Стрелец,что меня ждет если я буду с ним,я старше его на 9 лет? - вопрос №1298091

3 ответа

Ответы

У него есть много сомнений связанных с разницей в возрасте, но вы ему нравитесь, но в будущем это может стать причиной расставания.
Брака не будет у вас, а вот  на гражданские отношения перспектива хорошая.
. Вы будете в гражданском браке, который распадётся через 3-5 лет

@ SOFIA CHERNAYA