Как мне стать милой девушкой? - вопрос №1298196

Я лесбиянка. Мне 21 год. Я хочу стать женственной и обаятельной девушкой, но не знаю как.

Ответы

наверно любовь к мужчине поможет вам.
когда будете любимы  мужчина сам подскажет ответ на ваш вопрос это же естественно.
В двух словах ответить на ваш вопрос весьма трудно, так как нужно знать причины почему вас тянет не к мужчинам а к женщинам.Может быть что то произошло такое что вы разочаровались в половине сильного пола, как вы сами понимаете дыма без огня не бывает и вы родились девушкой что бы стать женщиной и естественно матерью.По этому в таких вопросах вам лично нужно разбираться с психологом и выявлять эти причины которые толкнули вас на этот шаг.