Нет изображения на мониторе - вопрос №129830

При включении компьютера, материнка не издает никаких сигналов + нет изображения на мониторе. При снятии планок памяти идет длинный сигнал. При подключении монитора к встроиной видюхе, проблема остается.

5 ответов

Ответы

скорее всего дело в мониторе...

Проблема в Материнской плате!

Отключаешь монитор от системного блока — в таком режиме на мониторе появляется надпись «проверьте кабель» или «нет сигнала» или что-то еще.Если надписи нет — значит монитор не работает.

А если монитор нормальный, то проблемы с памятью. Ставь по одной планке, проверь частоты. попробуй с заведомо исправной.

А в маме твоей второй видео карты нестоит если стоит то родная не покажет извлеки не родную и подключай к родной моник