Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Больше чем пол года я встречаюсь с девушкой. Первый месяц всё было отлично, а потом начали притираться... - вопрос №1298320

и придираться друг к другу. И почти при каждом случае моя девушка говорит о расставании. Я же постоянно пытаюсь помириться и даже если я абсолютно прав я пытаюсь её успокоить. Я не могу понять её… Она не ласковая ( редко меня обнимает и целует). Или это я через чур требовательный. На мои слова, что мне не хватает ласки, она отвечает, что не очень хочется быть ласковой, когда постоянно придираются к тебе. Я знаю, что не ангел, но стараюсь ради нас. Еще она редко извиняется, т.к. виноватым остаюсь почти всегда я. И вот недавно она снова сказала, что устала и ей лучше перетерпеть и забыть меня, чем портить нервы. А у меня теперь двоякое чувство — я хочу быть с ней, а с другой стороны — надоело постоянно быть виноватым и пытаться мириться. Как говорится всегда виноваты оба. Не могу понять её отношение ко мне. Нужно ли мне это? Хочу помириться, но боюсь, что она опять скажет о расставании.Что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стас, здравствуйте. Не пытайтесь мириться, а постарайтесь понять ее, учитывать ее мнение то же и не доводить ситуацию до критической. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас зависит 50 процентов, но надо со своей стороны сделать все возможное, что бы улучшить отношения. Вам надо найти обоюдный компромисс и научиться слышать и понимать друг друга, тогда у отношений есть перспектива. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чересчур требовательный )… Не требуйте слишком много от девушки, научитесь радоваться просто тому, что она есть и она с вами; будьте проще и спокойнее, сильнее,  сохраняйте автономию…