Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Больше чем пол года я встречаюсь с девушкой. Первый месяц всё было отлично, а потом начали притираться... - вопрос №1298320

и придираться друг к другу. И почти при каждом случае моя девушка говорит о расставании. Я же постоянно пытаюсь помириться и даже если я абсолютно прав я пытаюсь её успокоить. Я не могу понять её… Она не ласковая ( редко меня обнимает и целует). Или это я через чур требовательный. На мои слова, что мне не хватает ласки, она отвечает, что не очень хочется быть ласковой, когда постоянно придираются к тебе. Я знаю, что не ангел, но стараюсь ради нас. Еще она редко извиняется, т.к. виноватым остаюсь почти всегда я. И вот недавно она снова сказала, что устала и ей лучше перетерпеть и забыть меня, чем портить нервы. А у меня теперь двоякое чувство — я хочу быть с ней, а с другой стороны — надоело постоянно быть виноватым и пытаться мириться. Как говорится всегда виноваты оба. Не могу понять её отношение ко мне. Нужно ли мне это? Хочу помириться, но боюсь, что она опять скажет о расставании.Что мне делать?
17.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стас, здравствуйте. Не пытайтесь мириться, а постарайтесь понять ее, учитывать ее мнение то же и не доводить ситуацию до критической. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и от Вас зависит 50 процентов, но надо со своей стороны сделать все возможное, что бы улучшить отношения. Вам надо найти обоюдный компромисс и научиться слышать и понимать друг друга, тогда у отношений есть перспектива. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы чересчур требовательный )… Не требуйте слишком много от девушки, научитесь радоваться просто тому, что она есть и она с вами; будьте проще и спокойнее, сильнее,  сохраняйте автономию…
17.12.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store