Подскажите пожалуйста, что делать, если сотрудница храма Ильи Пророка в Обыденовском переулке Рождественская Татьяна Александровна постоянно требует... - вопрос №1298620

развода от своего сына и невестки (брак венчанный), а также просит сестру невестки отбить у нее мужа. Свои действия она объясняет тем, что так велел делать батюшка из ее храма, а она обязана слушаться. я действительно должна разводиться или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, ни один батюшка не станет требовать развода, видимо это выдумка матери сына, венчальный брак вообще в принципе расторгнуть не возможно (только если один из супругов примет другую веру), так что если невестку устраивает все в браке не стоит никого слушать, бороться за свою семью. Удачи вам и мира в душе.